Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Современный камин Asti Max со вставкой XHD 23 дюймов
Идея модных современных композиций? Да, этот декоративный камин, несомненно, имеет большие преимущества и является одним из главных направлений дизайна интерьера последних лет. Он идеально подходит для современных, свежих интерьеров - не только дома или в многоквартирном доме, но и в офисах, отелях и общественных зданиях.
Камин Asti Max - это сочетание современного дизайна с уютным сиянием очага. Облицовка камина отличается просторной минималистичной формой с матовой белой отделкой.
Внутреннее пространство камина излучает блеск чрезвычайно реалистичного эффекта пламени, создаваемого 23-дюймовой каминной топкой XHD, создавая ауру уюта и тепла.

Энергосберегающий с вкладом XHD с эффектом Optiflame
Преимущества каминной топки XHD
- современная светодиодная техника,
- регулировка эффекта пламени,
- функция нагрева с вентилятором для ускорения распределения тепла,
- мощность нагрева 1,4 кВт - эффективный обогрев до 14 м2 площади,
- электронный термостат с контролем температуры в диапазоне от 17 ° C до 26 ° C,
- Таймер сна,
- дистанционное управление,
Стоит знать, что функция обогрева не зависит от визуального эффекта, а это означает, что устройство может выполнять только эстетическую функцию без необходимости обогрева комнаты.
- Optiflame® эффект пламени
- функция нагрева Да
- мощность нагрева 1,4 кВт
- теплопроизводительность до 14 м²
- электронный термостат
- таймер Да
- Светодиодная технология Да
- энергопотребление за счет оптического эффекта 7 Вт
- эффект пламени независимо от режима нагрева Да
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой Да
- высота 93,2 см
- ширина 92 см
- глубина 31 см
- вес 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес камина | 39 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 932 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 29 330 ₴






