


Электрокамин Zuni с 26-дюймовой вставкой Белый матовый
32 512,50 ₴
- В наличии
- Код: ZUNI-26-W07
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Электрический камин Zuni - совершенство и стиль во многих формах
Хотите полностью изменить интерьер своей гостиной? Вы ищете аксессуар, который идеально будет сочетаться с цветами комнаты, и в то же время придаст ей эксклюзивности?
Вы можете сделать это уже сегодня вместе с электрокамином Zuni – абсолютной новинкой на рынке, сразу завоевавшей симпатии самых требовательных покупателей, любящих возможность свободного выбора.
Широкая гамма доступных цветовых вариантов корпуса позволяет полностью персонализировать внешний вид помещения – от оформленного в спокойных, приглушенных тонах до светлого и просторного интерьера.
Обшивка изготовлена из плит премиум-класса ЭГГЕР высочайшего качества, поэтому вы можете быть уверены, что камин не изменится с годами.
Очаг камина освещен чрезвычайно реалистичным эффектом пламени вместе с пылающим теплом точно воспроизведенных бревен, благодаря чему наша гостиная купается в нежном сиянии, придавая ей интимный и теплый характер.
Все это благодаря вкладу компании, оснащенной современной технологией Optiflame, которая позволяет создавать иллюзию пламени.
Электрокамин Zuni можно легко разместить как у себя дома, так и в квартире в многоквартирном доме - без дорогостоящих установок и трудоемкого обслуживания!
Преимущества каминной топки XHD
- энергосберегающая светодиодная технология - гарантия низкого энергопотребления,
- регулировка эффекта пламени - возможность менять скорость, яркость и цветовую тему пламени,
- функция обогрева с вентилятором для ускорения распределения тепла,
- Мощность нагрева 1400 Вт - эффективный обогрев до 14 м2 поверхности,
- электронный термостат с регулировкой температуры в диапазоне от 17°С до 26°С,
- таймер - установка автоматического окончания работы камина в промежутках времени от 0,5 до 8 часов,
- дистанционное управление,
Стоит знать, что функция обогрева не зависит от визуального эффекта. Это означает, что прибор может выполнять только эстетическую функцию, не нагревая помещение.
Реалистичный эффект пламени благодаря технологии Optiflame
Камин оснащен вставкой XHD, работающей по современной технологии Optiflame, которая обеспечивает реалистичное воспроизведение настоящего пламени.
Размеры Warmtec Zuni
Камин ZUNI со вставкой 26" XHD
Размеры корпуса/камина:
- висота 96 см,
- ширина 120,2 см,
- глубина 27,5 см.
Эмулятор звука входит в стоимость камина
В комплект входит эмулятор звука печи, благодаря которому эффект пламени будет не только отлично виден, но и обеспечит реалистичное акустическое впечатление.
Эмулятор оснащен, среди прочего с подключением по Bluetooth и встроенной аккумуляторной батареей, заряжаемой через USB.
Устройство позволяет установить один из 3-х уникальных звуковых эффектов очага.
Сравните размеры
Технические характеристики:
- Стиль современный
- Высота Корпуса 96 см
- Ширина Корпуса 120,2 см
- Глубина Корпуса 27,5 см
- Размеры обудови (Высота Х Ширина Х Глубина) 115x124x35 см
- Потребление Энергии Эффектом Пламени 7 В.
- Контроль Температуры Нагрева
- электронный термостат
- Максимальная Мощность Нагрева 1400 Вт
- Теплопроизводительность до 14 м2
- Диапазон Регулирования Температуры 17°-26°С
- Дополнительные Функции
- функция нагрева
- таймер
- светодиодная технология
- Дополнительные Аксессуары
- эмулятор звука в комплекте
- дистанционное управление
- Источник Питания 230 В / 50 Гц
- Длина Шнура Питания 163 см
- Висота Вклада 47,6 см
- Ширина Вклада 66 см
- Глубина Вклада 19,5 см
- Гарантия 24 месяца
- Модель Вклада 26 дюймов XHD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Стекло |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет корпуса | Белый матовый |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный экран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 1202 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 32 512,50 ₴



