

Электрокамин Vena с 23-дюймовой вставкой Темный дуб / Черный
29 962,50 ₴
- В наличии
- Код: VENA-23-W05
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Избавьтесь от рутины и монотонности с электрокамином Vena
Думаете, как сделать свой интерьер изюминкой? Вы ищете что-то, что подчеркнет его характер, и в то же время будет выглядеть очень элегантно и со вкусом?
Электрический камин Vena – это то, что сделает вашу гостиную никогда не прежней.
Обшивка камина изготовлена из плит премиум-класса высочайшего качества, поэтому вы можете быть уверены, что внешний вид камина не изменится даже спустя годы.
Камин Vena доступен в 8 цветовых вариантах, что позволяет вам выбрать камин, идеально вписывающийся в интерьер вашей комнаты, будь то гостиная, спальня или кабинет.
Топка освещается деликатным свечением реалистичного эффекта пламени, создаваемого 23-дюймовой топкой известного бренда.
Электрокамин Vena создает неповторимую атмосферу, полную тепла и уюта, позволяя расслабиться под звуки очага в любое время - без подправки топлива и чистки камина!
Преимущества каминной топки XHD
- энергосберегающая светодиодная технология - гарантия низкого энергопотребления,
- регулировка эффекта пламени - возможность менять скорость, яркость и цветовую тему пламени,
- функция обогрева с вентилятором для ускорения распределения тепла,
- Мощность нагрева 1400 Вт - эффективный обогрев до 14 м2 поверхности,
- электронный термостат с регулировкой температуры в диапазоне от 17°С до 26°С,
- таймер - установка автоматического окончания работы камина в промежутках времени от 0,5 до 8 часов,
- дистанционное управление,
Стоит знать, что функция обогрева не зависит от визуального эффекта. Это означает, что устройство может выполнять только эстетическую функцию без необходимости обогрева помещения.
Реалистичный эффект пламени благодаря технологии Optiflame
Камин оснащен вставкой XHD, работающей по современной технологии Optiflame, которая обеспечивает реалистичное воспроизведение настоящего пламени.
Размер камина Warmtec Vena
Камин Vena со вставкой 23" XHD
Размеры корпуса/камина:
- высота 100 см,
- ширина 103 см,
- глубина 35,4 см.
Эмулятор звука входит в стоимость камина
В комплект входит эмулятор звука печи, благодаря которому эффект пламени будет не только отлично виден, но и обеспечит реалистичное акустическое впечатление.
Эмулятор оснащен, среди прочего с подключением по Bluetooth и встроенной аккумуляторной батареей, заряжаемой через USB.
Устройство позволяет установить один из 3-х уникальных звуковых эффектов очага.
Сравните размеры

Технические характеристики:
- Стиль классический / современный
- Высота Корпуса 100 см
- Ширина Корпуса 103 см
- Глубина Корпуса 35,4 см
- Размеры Обудови (Высота Х Ширина Х Глубина) 105 х 107 х 39 см
- Потребление Энергии Эффектом Пламени 7 В.
- Контроль Температуры Нагрева
- электронный термостат
- Максимальная Мощность Нагрева 1400 Вт
- Теплопроизводительность до 14 м2
- Диапазон Регулирования Температуры 17°С - 26°С
- Дополнительные Функции
- функция нагрева
- таймер
- светодиодная технология
- Дополнительные Аксессуары
- эмулятор звука в комплекте
- дистанционное управление
- Источник Питания 230 В / 50 Гц
- Длина Шнура Питания 163 см
- Висота Вклада 51,9 см
- Ширина Картриджа 58,4 см
- Глубина Вставки 19,5 см
- Гарантия 24 месяца
- Модель Картриджа 23 "XHD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Стекло |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет корпуса | Темный дуб / Черный |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный экран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 29 962,50 ₴


