


Электрокамин Tormes с 23-дюймовой вставкой Черный / Черный мрамор
29 962,50 ₴
- В наличии
- Код: TORMES-23-W05
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Сделайте ставку на современные решения - электрокамин Warmtec Tormes
Решили немного освежить интерьер своего дома? У вас есть идея для современной аранжировки, но вы ищете что-то, что увенчает декор, и в то же время подчеркнет элегантность и придаст уютный характер?
В этом случае идеальным предложением станет новинка этого года от Warmtec – электрокамин Warmtec Tormes, который является синонимом класса, высочайшей эстетики и солидного исполнения.
Простая, минималистичная форма устройства гарантирует вневременной внешний вид камина — вы можете быть уверены, что даже после изменения декора он все равно будет гармонировать с остальной частью комнаты, являясь ее флагманским элементом.
Палитра из целых 6 цветовых вариантов значительно облегчает подбор камина, подходящего к доминирующему цвету комнаты – у нас найдется устройство как для светлой, просторной гостиной, так и для уютной, интимной спальни.
Энергосберегающая вставка размером 23" с эффектом пламени Optiflame позаботится об уникальной атмосфере. Она гарантирует чрезвычайно реалистичное визуальное впечатление, при этом не требует обслуживания - нет необходимости доливать топливо или чистить топку , обеспечивая максимальный комфорт использования в любое время.
Преимущества каминной топки XHD
- энергосберегающая светодиодная технология - гарантия низкого энергопотребления,
- регулировка эффекта пламени - возможность менять скорость, яркость и цветовую тему пламени,
- функция обогрева с вентилятором для ускорения распределения тепла,
- Мощность нагрева 1400 Вт - эффективный обогрев до 14 м2 поверхности,
- электронный термостат с регулировкой температуры в диапазоне от 17°С до 26°С,
- таймер - установка автоматического окончания работы камина в промежутках времени от 0,5 до 8 часов,
- дистанционное управление,
Стоит знать, что функция обогрева не зависит от визуального эффекта. Это означает, что прибор может выполнять только эстетическую функцию, не нагревая помещение.
Реалистичный эффект пламени благодаря технологии Optiflame
Камин оснащен вставкой XHD, работающей по современной технологии Optiflame, которая обеспечивает реалистичное воспроизведение настоящего пламени.
Размер камина Warmtec Tormes
Камин Tormes со вставкой 23" XHD
Размеры корпуса/камина:
- высота: 89 см,
- ширина: 100,5 см,
- глубина: 33,5 см.
Эмулятор звука входит в стоимость камина
В комплект входит эмулятор звука печи, благодаря которому эффект пламени будет не только отлично виден, но и обеспечит реалистичное акустическое впечатление.
Эмулятор оснащен, среди прочего с подключением по Bluetooth и встроенной аккумуляторной батареей, заряжаемой через USB.
Устройство позволяет установить один из 3-х уникальных звуковых эффектов очага.
Сравните размеры

Технические характеристики
- Стиль классический / современный
- Высота Корпуса 89 см
- Ширина Корпуса 100,5 см
- Глубина Корпуса 33,5 см
- Потребление Энергии Эффектом Пламени 7 В
- Контроль Температуры Нагрева электронный термостат
- Максимальная Мощность Нагрева 1400 Вт
- Теплопроизводительность до 14 м2
- Диапазон Регулирования Температуры 17°С - 26°С
- Дополнительные Функции
- функция нагрева
- таймер
- светодиодная технология
- Дополнительные Аксессуары
- эмулятор звука в комплекте
- дистанционное управление
- Источник Питания 230 В / 50 Гц
- Длина Шнура Питания 163 см
- Высота Вклада 51,9 см
- Ширина Вклада 58,4 см
- Глубина Вклада 19,5 см
- Гарантия 24 месяца
- Модель Вклада 23 "XHD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Стекло |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет корпуса | Черный / Черный мрамор |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный экран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 1005 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 29 962,50 ₴


