

Электрокамин Lenox с 26-дюймовой вставкой Светлый дуб
32 512,50 ₴
- В наличии
- Код: LENOX-26-W03
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Современность с оттенком классики - электрический камин Warmtec Lenox
Вы всегда мечтали иметь в своем доме камин, но по разным причинам не могли себе этого позволить?
Современная форма устройства деликатно отсылает к чертам классического камина, благодаря чему Warmtec Lenox прекрасно впишется как в современный интерьер, так и в интерьер, оформленный в стиле ретро.
Компоненты высочайшего качества, используемые в производстве, гарантируют неизменный внешний вид камина даже с годами.
Палитра из 6 цветовых вариантов позволяет подобрать прибор, подходящий к тону помещения – как светлый и просторный, так и с интимным характером.
В зависимости от индивидуальных предпочтений камин может освещаться мягким свечением реалистичного пламени, создаваемого энергосберегающей каминной топкой XHD 26", позволяющей расслабиться под звуки огня в любое время - без очистки и доливки топлива.
Преимущества каминной топки XHD
- энергосберегающая светодиодная технология - гарантия низкого энергопотребления,
- регулировка эффекта пламени - возможность менять скорость, яркость и цветовую тему пламени,
- функция обогрева с вентилятором для ускорения распределения тепла,
- Мощность нагрева 1400 Вт - эффективный обогрев до 14 м2 поверхности,
- электронный термостат с регулировкой температуры в диапазоне от 17°С до 26°С,
- таймер - установка автоматического окончания работы камина в промежутках времени от 0,5 до 8 часов,
- дистанционное управление,
Стоит знать, что функция обогрева не зависит от визуального эффекта. Это означает, что прибор может выполнять только эстетическую функцию, не нагревая помещение.
Реалистичный эффект пламени благодаря технологии Optiflame
Камин оснащен вставкой XHD, работающей по современной технологии Optiflame, которая обеспечивает реалистичное воспроизведение настоящего пламени.
Камин Lenox со вставкой 26" XHD
Размеры корпуса/камина:
- высота: 88 см
- ширина: 97 см
- глубина: 29 см
Эмулятор звука входит в стоимость камина
В комплект входит эмулятор звука печи, благодаря которому эффект пламени будет не только отлично виден, но и обеспечит реалистичное акустическое впечатление.
Эмулятор оснащен, среди прочего с подключением по Bluetooth и встроенной аккумуляторной батареей, заряжаемой через USB.
Устройство позволяет установить один из 3-х уникальных звуковых эффектов очага.
Сравните размеры

Технические характеристики
- Стиль классический / современный
- Высота Корпуса 88 см
- Ширина Корпуса 97 см
- Глубина Корпуса 29 см
- Размеры (Высота Х Ширина Х Глубина) 105x107x39 см
- Потребление Энергии Эффектом Пламени 7 В
- Контроль Температуры Нагрева электронный термостат
- Максимальная Мощность Нагрева 1400 Вт
- Теплопроизводительность до 14 м2
- Диапазон Регулирования Температуры 17°С - 26°С
- Дополнительные Функции
- функция нагрева
- таймер
- светодиодная технология
- Дополнительные Аксессуары
- эмулятор звука в комплекте
- дистанционное управление
- Источник Питания 230 В / 50 Гц
- Длина Шнура Питания 163 см
- Высота Вклада 47,6 см
- Ширина Вклада 66 см
- Глубина Вклада 19,5 см
- Гарантия 24 месяца
- Модель Вклада 26 "XHD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Стекло |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет корпуса | Светлый дуб |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный экран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 32 512,50 ₴


