


Электрокамин Jukon с 28-дюймовой вставкой Черный / Светлый дуб
33 787,50 ₴
- В наличии
- Код: JUKON-28-W05
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Традиция и современность в одном - электрический камин Warmtec Jukon
Вы ищете современное решение в обустройстве вашей гостиной? Стандартные аксессуары для декора – это не то, что вы ищете?
Поэтому обязательно присмотритесь к электрическому камину Warmtec Jukon – новинке этого года, которая создана для всех тех, кто не приемлет компромиссов в дизайне интерьера.
Монументальная форма, напоминающая традиционные камины, делает устройство исключительно эстетичным во всех помещениях, где мы хотим подчеркнуть элегантный и стильный характер.
Исключительная точность изготовления в сочетании с материалами высочайшего качества, используемыми в производстве, гарантирует неизменный внешний вид камина даже с течением времени. Благодаря наличию камина в 6 цветовых вариантах, вы можете выбрать устройство, точно соответствующее цветовому тону целевой комнаты.
Энергосберегающая каминная топка Dimplex XHD, доступная в размере: 23 дюйма, обеспечивает чрезвычайно реалистичный эффект пламени при минимальном потреблении энергии.
Камин Warmtec Jukon — это сочетание традиций и современности, благодаря которому мы можем ощутить неповторимую ауру горящего камина с абсолютно необслуживаемой работой и 100% безопасностью использования.
Преимущества каминной топки XHD
- энергосберегающая светодиодная технология - гарантия низкого энергопотребления,
- регулировка эффекта пламени - возможность менять скорость, яркость и цветовую тему пламени,
- функция обогрева с вентилятором для ускорения распределения тепла,
- Мощность нагрева 1400 Вт - эффективный обогрев до 14 м2 поверхности,
- электронный термостат с регулировкой температуры в диапазоне от 17°С до 26°С,
- таймер - установка автоматического окончания работы камина в промежутках времени от 0,5 до 8 часов,
- дистанционное управление,
Стоит знать, что функция обогрева не зависит от визуального эффекта. Это означает, что прибор может выполнять только эстетическую функцию, не нагревая помещение.
Реалистичный эффект пламени благодаря технологии Optiflame
Камин оснащен вставкой XHD, работающей по современной технологии Optiflame, которая обеспечивает реалистичное воспроизведение настоящего пламени.
Доступные размеры топки в камине Warmtec Jukon
Камин Jukon со вставкой 28" XHD
Размеры корпуса/камина:
- высота: 95 см
- ширина: 105 см
- глубина: 29 см
Эмулятор звука входит в стоимость камина
В комплект входит эмулятор звука печи, благодаря которому эффект пламени будет не только отлично виден, но и обеспечит реалистичное акустическое впечатление.
Эмулятор оснащен, среди прочего с подключением по Bluetooth и встроенной аккумуляторной батареей, заряжаемой через USB.
Устройство позволяет установить один из 3-х уникальных звуковых эффектов очага.
Сравните размеры

Технические характеристики
- Стиль классический / современный
- Высота Корпуса 95 см
- Ширина Корпуса 105 см
- Глубина Корпуса 29 см
- Размеры (Высота Х Ширина Х Глубина) 103 х 118 х 34 см
- Потребление Энергии Эффектом Пламени 7 В
- Контроль Температуры Нагрева электронный термостат
- Максимальная Мощность Нагрева 1400 Вт
- Теплопроизводительность до 14 м2
- Диапазон Регулирования Температуры 17°С - 26°С
- Дополнительные Функции
- функция нагрева
- таймер
- светодиодная технология
- Дополнительные Аксессуары
- эмулятор звука в комплекте
- дистанционное управление
- Источник Питания 230 В / 50 Гц
- Длина Шнура Питания 160 см
- Высота Вклада 59,6 см
- Ширина Вклада 69,5 см
- Глубина Вклада 19,5 см
- Гарантия 24 месяца
- Модель Картриджа 28 "XHD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Стекло |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет корпуса | Черный / Светлый дуб |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный экран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 33 787,50 ₴


