
Электрокамин Ardila с 26-дюймовой вставкой Темный дуб
33 787,50 ₴
- В наличии
- Код: ARDILA-26-W03
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Элегантность в современном исполнении - электрический камин Warmtec Ardila
Вы ищете уникальное дополнение к вашей гостиной? Что-то, что подчеркнет элегантность и в то же время добавит помещению уюта и романтического ореола?
Электрокамин Warmtec Ardila создан именно для того, чтобы изменить интерьер – монументальная форма сочетает в себе нотку классики с современным стилем.
Благодаря наличию камина в 6 цветовых вариантах , вы можете выбрать устройство, которое точно соответствует цветовому тону целевой комнаты.
Необычайная точность изготовления в сочетании с материалами высочайшего качества , используемыми в производстве, гарантирует неизменный внешний вид даже с течением времени.
Энергосберегающая 26-дюймовая каминная топка XHD обеспечивает чрезвычайно реалистичный эффект пламени при минимальном потреблении энергии.
Камин, помимо чрезвычайно реалистичного внешнего вида, также дает настоящее тепло благодаря встроенной системе подачи теплого воздуха , поэтому он идеально подойдет в качестве дополнения к основному отоплению.
Преимущества каминной топки XHD
- современная светодиодная технология – гарантия экономичного использования,
- регулировка эффекта пламени,
- функция обогрева с вентилятором для ускорения распределения тепла,
- мощность нагрева 1400Вт - эффективный обогрев до 14м 2 помещения,
- электронный термостат с регулировкой температуры в диапазоне от 17°С до 26°С ,
- Таймер сна,
- дистанционное управление.
Стоит знать, что функция обогрева не зависит от визуального эффекта , а это значит, что устройство может выполнять только эстетическую функцию без необходимости обогрева помещения.
Звуковой эмулятор для каждого камина - совершенно бесплатно
В комплект входит эмулятор звука печи, благодаря которому эффект пламени будет не только отлично виден, но и обеспечит реалистичное акустическое впечатление.
Эмулятор оснащен, среди прочего с подключением по Bluetooth и встроенной аккумуляторной батареей, заряжаемой через USB.
Устройство позволяет установить один из 3-х уникальных звуковых эффектов очага.
Технические характеристики
- Стиль классический / современный
- Высота Корпуса 95 см
- Ширина Корпуса 120 см
- Глубина Корпуса 36 см
- Размеры (Высота Х Ширина Х Глубина) 115x124x35 см
- Потребление Энергии Эффектом Пламени 7 В
- Контроль Температуры Нагрева электронный термостат
- Максимальная Мощность Нагрева 1400 Вт
- Теплопроизводительность до 14 м2
- Диапазон Регулирования Температуры 17°-26°С
- Дополнительные Функции
- функция нагрева
- таймер
- светодиодная технология
- Дополнительные Аксессуары
- эмулятор звука в комплекте
- дистанционное управление
- Источник Питания 230 В / 50 Гц
- Длина Шнура Питания 167 см
- Высота Вклада 47,6 см
- Ширина Вклада 66 см
- Глубина Вклада 19,5 см
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Стекло |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет корпуса | Темный дуб |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный экран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 33 787,50 ₴


