☑️ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ, БЕЗОБСЛУЖИВАЕМЫЙ АККУМУЛЯТОР AGM 12V, 100Ah ОТ ПОЛЬСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Новые аккумуляторы, которые мы предлагаем, производятся на современной производственной линии. Они содержат электролит в виде геля, что устраняет риск утечки и делает эти аккумуляторы безобслуживаемыми. Батареи подходят как для буферной работы, так и для циклической эксплуатации. Они отличаются долговечностью и очень выгодным соотношением качества к цене.
☑️ VRLA ☑️ БЕЗОБСЛУЖИВАЕМЫЙ ☑️ ГЕРМЕТИЧНЫЙ ☑️ ПОЛЬСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ✅ ЭТОТ АККУМУЛЯТОР МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО SLA, AGM, ГЕЛЕВЫХ И ДРУГИХ АККУМУЛЯТОРОВ — ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИДЕНТИЧНОЕ АККУМУЛЯТОР 12V 100Ah AGM МОЩНЫЙ БЕЗОБСЛУЖИВАЕМЫЙ РЕЗЕРВНОЕ ПИТАНИЕ ФОТОВОЛЬТАИКА EAN (GTIN) 5906449350988 ✅ МОЖЕТ РАБОТАТЬ В РЕЖИМЕ БУФЕРА ИЛИ В ЦИКЛИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ

✔ Буферная работа — при использовании для аварийного питания аккумулятор постоянно подключен к зарядному устройству и служит аварийным источником питания в случае отключения сетевого напряжения (например: ИБП, кассовые аппараты, охранные системы, аварийное питание котла отопления).
✔ Циклическая работа — аккумулятор является основным источником питания устройства и после зарядки подключается к устройствам как основной источник энергии. После разряда аккумулятор снова заряжается. AGM-аккумуляторы, представленные в этом предложении, подготовлены для частого заряда и разряда. Таким образом их используют, например, в:
- Фотоэлектрических установках
- Подвесных моторах
- Инвалидных колясках
- Гольф-карах
- Уборочных машинах
- Электрических игрушках
- Измерительных приборах
- Телефонных центральных
- Электросамокатах
- Газонокосилках

АККУМУЛЯТОР 12V 100Ah AGM МОЩНЫЙ БЕЗОБСЛУЖИВАЕМЫЙ РЕЗЕРВНОЕ ПИТАНИЕ ФОТОВОЛЬТАИКА
Вес с упаковкой: 24.5 кг
✅ ГОД ВЫПУСКА АККУМУЛЯТОРА Дата производства каждого аккумулятора должна быть указана на корпусе, как того требует закон. Обычно производители используют специальные коды для этой информации. На верхней крышке этого аккумулятора выбита дата производства — конец 2023 года.
Покупая аккумулятор из этого предложения, вы уверены, что он новый и не был длительно хранен на складе, что иногда негативно влияет на его дальнейшую работу.
✅ ХАРАКТЕРИСТИКИ AGM-АККУМУЛЯТОРА
- Подходит для подвесных моторов
- В 4 раза более долгий срок службы
- Быстрая зарядка
- Нет потерь электролита
- Низкая характеристика саморазряда
- Может использоваться в любом положении
- Не требует доливки электролита
- Высокая герметичность, отсутствие утечек электролита
- Устойчивость к экстремальным температурам и ударам
- Герметичный корпус
- Очень высокая концентрация энергии

АККУМУЛЯТОР 12V 100Ah AGM МОЩНЫЙ БЕЗОБСЛУЖИВАЕМЫЙ РЕЗЕРВНОЕ ПИТАНИЕ ФОТОВОЛЬТАИКА
ТЕХНОЛОГИЯ AGM Аккумулятор выполнен по технологии AGM (Absorbed Glass Mat), где электролит удерживается в стекловолоконной матрице между пластинами. Низкое внутреннее сопротивление позволяет кратковременно принимать большие токи, что делает AGM-аккумуляторы идеальными для буферной и циклической работы.
✅ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПАРАМЕТР Ah? Один из основных параметров аккумулятора — его емкость, которая измеряется в ампер-часах [Ah]. Емкость 100Ah означает, что аккумулятор может отдавать ток 1A в течение 100 часов.
✅ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Если в вашем устройстве установлен аккумулятор 12V, 90Ah, его можно заменить на более емкий, например, 100Ah, чтобы продлить работу на одном заряде.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Номинальное напряжение: 12 V
- Емкость: 100 Ah
- Буферная работа: 14.40 - 14.90 V
- Ожидание: 13.50 - 13.80 V
- Ток инциализации: менее 25 A
- Размеры: 210 x 325 x 165 мм
- Вес: 23 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Материал решетки пластины | Свинец-сурьма |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 25 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 8 850 ₴







