Велосипед Goetze styleALU 28" бежевый 3 передачи + фара и корзина в Подарок
25 605 ₴
- В наличии
- Код: 7071169
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 500 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Goetze Style 28 3-передачи
Велосипед Goetze — это идеальное сочетание городской функциональности и утонченного стиля.
Создан, чтобы обеспечить вам комфорт как во время повседневного передвижения по городу, так и на парковых аллеях.
Goetze — байк, который позволит вам наслаждаться не только ездой, но и восхищенными взглядами прохожих.
Выразите свой уникальный стиль, выберите Goetze.
Характеристики:
- привлекательный дизайн , представляющий собой уникальное сочетание стиля, элегантности и практичности.
- легкая алюминиевая конструкция
- корзина в комплекте (плетеная или металлическая на выбор)
- 3-ступенчатая Shimano Nexus (практически не требующая обслуживания система переключения передач, требующая минимального обслуживания)
- высокий комфорт при езде (мягкое, широкое седло и прямая посадка)
- надежность и безопасность (прочные фирменные комплектующие в сочетании с простотой использования)
Технические характеристики:
- алюминиевая рама
- размер рамы 18"
- 28-дюймовые усиленные алюминиевые диски
- Шимано Нексус 3 передачи
- Светодиодное освещение батареи
- тормоз передний/задний V-break/V-break алюминий
- Резина Дели 28x1.75
- Седло Goetze CityLine
- профилированные ручки
Сиреневый
Бежевый
Корзина на руле - удобная и удобная. Четыре модели на выбор: темная или светлая плетенка, черная или белая сетка.
Все выбранные опции (цвет велосипеда, тип корзины) уточняйте в "сообщении продавцу" в процессе покупки. Это упростит и ускорит правильную отправку велосипеда. Спасибо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Размер рамы | 18" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Звонок | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 25 605 ₴







