


Велосипед Goetze Mood ALU 28" черный 7 передач + фара и корзина в Подарок
24 235 ₴
- В наличии
- Код: 70711622
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 500 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Goetze Mood ALU 28' 7 скоростей Shimano®
Велосипед Goetze — это идеальное сочетание городской функциональности и утонченного стиля.
Создан, чтобы обеспечить вам комфорт как во время повседневного передвижения по городу, так и на парковых аллеях.
Goetze — байк, который позволит вам наслаждаться не только ездой, но и восхищенными взглядами прохожих.
Выразите свой уникальный стиль, выберите Goetze.
Характеристики:
- полные аксессуары Shimano (переключатель, муфта свободного хода, переключатель)
- 7 передач
- привлекательный дизайн , представляющий собой уникальное сочетание стиля, элегантности и практичности.
- корзина с вкладышем (плетеная или металлическая на выбор)
- высокий комфорт при езде (мягкое, широкое седло и прямая посадка)
- надежность и безопасность (прочные фирменные комплектующие в сочетании с простотой использования)
- легкая алюминиевая конструкция
Технические характеристики:
- алюминиевая рама
- размер рамы 18"
- усиленные алюминиевые диски 28"
- Светодиодное освещение батареи
- количество передач 7
- Шимано фривил 7 скоростей
- Переключатель Shimano RevoShift
- Переключатель Shimano Tourney
- тормоз передний/задний V-break/V-break алюминий
- Резина Дели 28x1.75
- Седло Goetze CityLine
- профилированные ручки
Бежевый
Черный
Корзина на руле - удобная и удобная. Четыре модели на выбор: светлая или темная плетенка, черная или белая сетка.
Все выбранные опции (цвет велосипеда, тип корзины) уточняйте в "сообщении продавцу" в процессе покупки. Это облегчит и ускорит правильную отправку отправления. Спасибо
Велосипед собран на 85% , после получения посылки осталось прикрутить переднее колесо, руль и педали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Черный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 18" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Звонок | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
- Цена: 24 235 ₴


