Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 1000 грн.
Товар под заказ. Срок ожидания 2-3 недели
Финская сауна из канадской пихты известна своими полезными свойствами для здоровья и красоты. Использование сауны имеет множество преимуществ для красоты, особенно для внешнего вида кожи. Xарактеризуются возможностью принятия сухих ванн при высоких температурах.
Благодаря посещениям сауны:
- сальные железы разблокируются и организм избавляется от излишков кожного сала – именно поэтому сауна полезна для людей, желающих похудеть, а также помогает в борьбе с целлюлитом и несовершенствами кожи.
- Чрезмерное количество соли выводится из организма через пот, что предотвращает задержку воды и отеки.
- ткани лучше снабжаются кровью, а кожа насыщается кислородом
- кожа становится гладкой
- тело стареет медленнее
- выводим шлаки, тяжелые металлы и токсины
- Благодаря большему количеству эндорфинов, вырабатываемых в сауне, мы чувствуем себя более расслабленными.
- косметика, использованная после выхода из сауны, лучше впитывается
- вы закаляете организм и повышаете общий иммунитет, ускоряете кровообращение, укрепляете сосуды и расслабляете нервы
| число людей | 2 |
| Строительный материал | дерево, канадская пихта |
| Цвет | серого цвета, снаружи сауна покрыта деревянной глазурью |
| Размеры (ширина х длина х высота) | 120см х 120см х 190см |
| Толщина стены | около 6 см |
| Примерное время сборки | 2-3 часа |
| Тип | Финский, для внутреннего использования |
| Электропитание печи | 230 В или 380 В (мощность) |
| Источник питания освещения | 230В |
| Власть | 3500 Вт |
| Источник тепла | электрическая плита |
| Оборудование | • внутреннее освещение с отдельной вилкой • плита и камни • ведро с ковшом для полива камней • гигрометр (измерение влажности) • песочные часы (для измерения времени посещения сауны) • дополнительная светодиодная подсветка RGB |
| Дополнительная информация | • сауна самосборная – стены, пол и потолок достаточно скрепить хомутами, • изделие поставляется на поддоне |
| Полный | сауна с оборудованием, как описано |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Срок годности средства | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический датчик температуры | Да |
| Конструкция сауны | Угловая |
| Состояние | Новое |
| Тип сауны | 3-местная |
Информация для заказа
- Цена: 111 840 ₴






