Модель использует новейшие технологии, которые реально воспроизводят настоящее пламя.
Optiflame - это создается путем правильного отражения света в задней части камина и использования имитационного очага из светящегося дерева, бревен, настоящего угля или декоративных камней.

Мощность: 2000 Вт
- энергопотребление при оптическом эффекте 230 (Вт)
- эффект пламени Optiflame независимо от режима нагрева
- контроль мощности нагрева - термостат
- функция тепловентилятора
- защита от перегрева
- дистанционное управление
- скрытые элементы управ
- удобный контроль мощности нагрева
- кабель с вилкой
- камин, соответствующий европейским стандартам безопасности (CE)
Высота (мм) 597 / Ширина (мм) 695 / Глубина (мм) 224

В комплект входят:
- каминная вставка
- дистанционное управление
- инструкция
Особенности, для которых стоит выбрать 26-дюймовый картридж Firebox:
- 2-х уровневая регулировка интенсивности подсветки заготовок,
- 3-ступенчатая регулировка интенсивности пламени,
- освещение печи,
- функция нагрева с 2 кВт (2000 Вт) с тепловентилятором,
- тепловой выключатель (1 кВт / 2 кВт),
- циркуляция воздуха,
- электронный термостат,
- таймер,
- управление с помощью пульта дистанционного управления.
- Передовые технологии, имитирующие настоящий очаг
- Логотип Revillusion
Модель использует новейшие технологии, которые реально воспроизводят настоящее пламя.
Optiflame - это создается путем правильного отражения света в задней части камина и использования имитационного очага из светящегося дерева, бревен, настоящего угля или декоративных камней.
Устройства с эффектом Optiflame практически не требуют обслуживания, не требуют сложной сборки и работают сразу после подключения к источнику питания.
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Вес камина | 21.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 2.0 кВт |
- Цена: 13 748,75 ₴




