Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.

Камины электрические с эффектом пламени Optiflame® ― являются инновационным решением, запатентованная технология пламени. Огонь возникает за счет соответствующего отражение света, и применения искусственного очага, это светящиеся деревянные бревна, реальные угли или декоративные камни. Реалистичность, с которой пламя моделируется удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
Коллекция электрических каминов
Немногое может сравниться с атмосферой, созданной пламенем костра. Они дают прекрасное ощущение уюта и комфорта, которые дополнительно подчеркиваются особым светом, распространяющимся по всей комнате. Тем не менее, традиционные камины могут быть громоздкими в использовании - вам нужно удалить золу, хранить топливо и очистить дымоход. Также, при установке газового камина, имейте в виду ограничения, накладываемые дымоходом и газовым соединением. Вот почему многие люди ценят преимущества использования электрических каминов Optiflame.
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Вес камина | 43 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Площадь обогрева | 16 кв.м |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Ширина | 927 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 1.6 кВт |
- Цена: 18 750 ₴




