Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ― СООБЩИТЕ НАМ И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СКИДКУ!
Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.
Наши электрокамины родом из Ирландии. Там и были запатентованы две серии: Optiflame и Opti-myst. Первые из них действуют по принципу разбития пучков света, а другие по принципу подсвечивания водного пара, который создается встроенным ультразвуковым парогенератором, благодаря чему получаем трехмерное пламя. Optiflame и Opti-myst- это совершенные устройства XXI века.

Описание Электрокамина Engine De Luxe
Правдоподобный 3D эффект огня, широкая топка, тлеющие поленья создают полную иллюзию натурального дровяного камина. Электрокамин Engine 600 может быть встроен как в различные порталы, так и в стенные ниши. Предусмотрено регулирование интенсивности пламени и нагрева на корпусе камина. Благодаря встроенному парогенератору, в режиме обогрева не пересушивается воздух. Максимальная тепловая мощность – 2 кВт. Эффект пламени работает независимо от обогрева.
Теперь не придется устанавливать дымоход, сверлить стены или строить фундамент. Все что нужно – это розетка 220V и обыкновенная вода.
Как работает камин Opti-Myst
Независимая подсветка дров, которые как бы медленно тлеют, достигается благодаря светодиодным лампам. Такой реалистичный дымок образуется путем расщепления воды до мельчайших частиц ультразвуком, который не нагревается как при кипении и абсолютно безопасен даже для детей. При этом все великолепие легко управляется с пульта, который поставляется вместе с очагом.
Абсолютно безопасный камин
Реалистичное пламя, мерцающие дрова и угольки
Вы можете регулировать интенсивность пламени и дыма
Возможность работы в декоративном режиме, без обогрева
Вы получаете декоративный обогревательный прибор с функцией увлажнения воздуха
Нет гари и копоти
Дополнительные возможности
Электрический камин с функцией Opti-myst решает еще одну важную задачу в доме ― увлажнение воздуха. Зачастую пересушенный воздух в квартире является причиной заболеваний верхних дыхательных путей, а домашняя пыль, невидимая глазу, хорошо ощутима людям, склонным к аллергиям. Поэтому комфортный климат в доме – залог здоровья всей семьи.
В качестве приятного бонуса следует отметить, что комнатные растения чувствуют себя лучше в увлажненных помещениях. При желании простой подоконник легко превратить в тропические джунгли. Ну а если в доме есть мебель из натурального массива дерева, то неприятности в виде трещин и рассохшихся швов, Вам точно не страшны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 14 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Ширина | 564 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 2.0 кВт |
- Цена: Цену уточняйте


