Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства . Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
Этот визуальный эффект достигается благодаря подсветке ультраделикатнои водяного пара, которую генерирует встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода-главный компонент, лежит в основе работы электрических каминов OPTI ― MYST. При нагревании контейнера, встроенного в корпусе, вода начинает постепенно испаряться. Созданная водяной пар подсвечивается галогеновыми лампочками со специальным светофильтром.
Как работает камин Opti-Myst
Независимая подсветка дров, которые как бы медленно тлеют, достигается благодаря светодиодным лампам. Такой реалистичный дымок образуется путем расщепления воды до мельчайших частиц ультразвуком, который не нагревается как при кипении и абсолютно безопасен даже для детей. При этом все великолепие легко управляется с пульта, который поставляется вместе с очагом.
Абсолютно безопасный камин
Реалистичное пламя, мерцающие дрова и угольки
Вы можете регулировать интенсивность пламени и дыма
Возможность работы в декоративном режиме, без обогрева
Вы получаете декоративный обогревательный прибор с функцией увлажнения воздуха
Нет гари и копоти
Дополнительные возможности
Электрический камин с функцией Opti-myst решает еще одну важную задачу в доме ― увлажнение воздуха. Зачастую пересушенный воздух в квартире является причиной заболеваний верхних дыхательных путей, а домашняя пыль, невидимая глазу, хорошо ощутима людям, склонным к аллергиям. Поэтому комфортный климат в доме – залог здоровья всей семьи.
В качестве приятного бонуса следует отметить, что комнатные растения чувствуют себя лучше в увлажненных помещениях. При желании простой подоконник легко превратить в тропические джунгли. Ну а если в доме есть мебель из натурального массива дерева, то неприятности в виде трещин и рассохшихся швов, Вам точно не страшны.
Почувствуйте настоящее тепло - вставка Albany
- устройство имеет функцию обогрева с возможностью регулировки мощности (0,8 / 1,5 кВт),
- позволяет отапливать помещение площадью до 15 м2,
- встроенный термостат позволяет регулировать температуру в диапазоне от 15 ° C до 32 ° C,
- для полной безопасности устройство оснащено защитой от перегрева.
Opti-myst® эффект пламени
- функция нагрева Да
- мощность нагрева 1,5 кВт
- теплопроизводительность до 15 м²
- электронный термостат
- таймер Да
- Светодиодная технология No.
- энергопотребление за счет оптического эффекта 250 Вт
- эффект пламени независимо от режима нагрева Да
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой Да
- высота 70,3 см
- ширина 64 см
- глубина 29,3 см
- вес 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 32.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 1.5 кВт |
- Цена: 87 120 ₴




