Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ― СООБЩИТЕ НАМ И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СКИДКУ!
Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.
Наши электрокамины родом из Ирландии. Там и были запатентованы две серии: Optiflame и Opti-myst. Первые из них действуют по принципу разбития пучков света, а другие по принципу подсвечивания водного пара, который создается встроенным ультразвуковым парогенератором, благодаря чему получаем трехмерное пламя. Optiflame и Opti-myst- это совершенные устройства XXI века.

Камины Opti-Myst получили свое признание благодаря визуальному эффекту живого огня! Посмотрев на такой камин один раз, вы навсегда измените свое представление об электрических каминах.
Основная заслуга каминов Opti-Myst в том, что благодаря ей впервые на рынке появились электрокамины, способные заменить привычный дровяной камин. Теперь не придется устанавливать дымоход, сверлить стены или строить фундамент. Все что нужно – это розетка 220V и обыкновенная вода.
Как работает камин Opti-Myst
Независимая подсветка дров, которые как бы медленно тлеют, достигается благодаря светодиодным лампам. Такой реалистичный дымок образуется путем расщепления воды до мельчайших частиц ультразвуком, который не нагревается как при кипении и абсолютно безопасен даже для детей. При этом все великолепие легко управляется с пульта, который поставляется вместе с очагом.
Абсолютно безопасный камин
Реалистичное пламя, мерцающие дрова и угольки
Вы можете регулировать интенсивность пламени и дыма
Возможность работы в декоративном режиме, без обогрева
Вы получаете декоративный обогревательный прибор с функцией увлажнения воздуха
Нет гари и копоти
Электрический камин с функцией Opti-myst решает еще одну важную задачу в доме ― увлажнение воздуха. Зачастую пересушенный воздух в квартире является причиной заболеваний верхних дыхательных путей, а домашняя пыль, невидимая глазу, хорошо ощутима людям, склонным к аллергиям. Поэтому комфортный климат в доме – залог здоровья всей семьи.
В качестве приятного бонуса следует отметить, что комнатные растения чувствуют себя лучше в увлажненных помещениях. При желании простой подоконник легко превратить в тропические джунгли. Ну а если в доме есть мебель из натурального массива дерева, то неприятности в виде трещин и рассохшихся швов, Вам точно не страшны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 17 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 46 250 ₴



