Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ― СООБЩИТЕ НАМ И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СКИДКУ!
Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.


Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства . Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
Этот визуальный эффект достигается благодаря подсветке ультраделикатнои водяного пара, которую генерирует встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода-главный компонент, лежит в основе работы электрических каминов OPTI ― MYST. При нагревании контейнера, встроенного в корпусе, вода начинает постепенно испаряться. Созданная водяной пар подсвечивается галогеновыми лампочками со специальным светофильтром.
Как работает камин Opti-Myst
Независимая подсветка дров, которые как бы медленно тлеют, достигается благодаря светодиодным лампам. Такой реалистичный дымок образуется путем расщепления воды до мельчайших частиц ультразвуком, который не нагревается как при кипении и абсолютно безопасен даже для детей. При этом все великолепие легко управляется с пульта, который поставляется вместе с очагом.
Абсолютно безопасный камин
Реалистичное пламя, мерцающие дрова и угольки
Вы можете регулировать интенсивность пламени и дыма
Возможность работы в декоративном режиме, без обогрева
Вы получаете декоративный обогревательный прибор с функцией увлажнения воздуха
Нет гари и копоти
Дополнительные возможности
Электрический камин с функцией Opti-myst решает еще одну важную задачу в доме ― увлажнение воздуха. Зачастую пересушенный воздух в квартире является причиной заболеваний верхних дыхательных путей, а домашняя пыль, невидимая глазу, хорошо ощутима людям, склонным к аллергиям. Поэтому комфортный климат в доме – залог здоровья всей семьи.
В качестве приятного бонуса следует отметить, что комнатные растения чувствуют себя лучше в увлажненных помещениях. При желании простой подоконник легко превратить в тропические джунгли. Ну а если в доме есть мебель из натурального массива дерева, то неприятности в виде трещин и рассохшихся швов, Вам точно не страшны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 18.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 2.0 кВт |
- Цена: 45 237,50 ₴




