Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.




Камин, безусловно - это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.

LED - подсветка
Усовершенствованная модель с LED - подсветка позволяет еще больше сейчас сэкономить в плане потребления электроэнергии. LED - подсветка в 10 раз меньше использует электроэнергии за счет использования светодиодных ламп.
Наши электрокамины с запатентованной технологией OptiFlame™ не требуют для своей установки никакой вентиляции, поэтому могут устанавливаться в любом месте нашего дома или квартиры. Для того чтобы насладиться зрелищем огня, напоминающего естественное пламя, и теплом, привносящим в нашу семейную жизнь комфорт и уют, достаточно установить электрокамин в желаемое для Вас место и подключить его к сети электропитания.
- Optiflame® эффект пламени
- функция нагрева Да
- мощность нагрева 1,2 кВт
- теплопроизводительность до 12 м²
- электронный термостат
- таймер No.
- Светодиодная технология Да
- энергопотребление за счет оптического эффекта 25 Вт
- эффект пламени независимо от режима нагрева Да
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой Да
- высота 49,5 см
- ширина 127,6 см
- глубина 17,8 см
- вес 34 кг
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Вес камина | 34 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Расположение камина | Любое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 1276 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 1.2 кВт |
- Цена: 39 690 ₴








