Электрокамин Symphony 26 LED - INT(DF2624L-INT)
26 "Slimline, или, другими словами - электрическая каминная вставка - вы можете расположить ее любым способом. Вставка встроена - например, в стену, мебель. Вы также можете создать выделенный портал, оригинальный портал. Благодаря своему универсальному характеру, он идеально подойдет для обоих классические и современные интерьеры.

Мощность: 1400 Вт
- потребляемая мощность при оптическом эффекте 18 (Вт)
- Optiflame светодиодный эффект пламени независимо от режима нагрева
- контроль мощности нагрева - термостат
- функция тепловентилятора
- защита от перегрева
- регулировка мощности эффекта пламени
- дистанционное управление
- скрытые элементы управления
- удобный контроль мощности нагрева
- кабель с вилкой
- камин, соответствующий европейским стандартам безопасности (CE)
Высота (мм) 595 / Ширина (мм) 695 / Глубина (мм) 182

- каминная вставка
- дистанционное управление
- инструкция

LED - подсветка
Усовершенствованная модель с LED - подсветка позволяет еще больше сейчас сэкономить в плане потребления электроэнергии. ng>LED - подсветка в 10 раз меньше использует электроэнергии за счет использования светодиодных ламп.
Наши электрокамины с запатентованной технологией OptiFlame™ не требуют для своей установки никакой вентиляции, поэтому могут устанавливаться в любом месте нашего дома или квартиры. Для того чтобы насладиться зрелищем огня, напоминающего естественное пламя, и теплом, привносящим в нашу семейную жизнь комфорт и уют, достаточно установить электрокамин в желаемое для Вас место и подключить его к сети электропитания.
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 1.4 кВт |
- Цена: 14 998,75 ₴




