Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Современный электрокамин Verdi с эффектом трехмерного пламени, отличающийся вневременным дизайном, будет работать в любой комнате, где мы хотим подчеркнуть стиль декора. Белый корпус со встроенной полкой для бревен очень хорошо смотрится, особенно в современных интерьерах.
Главное достоинство камина - это очаг и исключительно эффектная работа. Эффект освещения создается встроенной кассетой Engine 56/400 LL, которая обеспечивает обманчиво реалистичный эффект пламени.
Камин в комнате - это не только эффектный элемент декора, но и придает помещению теплый и уютный характер.
Уникальное сочетание реализма, стиля и комфорта использования делает их очень популярными и удовлетворяет даже самые взыскательные и изысканные вкусы.

Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства . Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
- мощность нагрева 2,0 кВт
- теплопроизводительность до 20 м²
- механический / ручной термостат
- таймер No.
- Светодиодная технология No.
- энергопотребление за счет оптического эффекта 215 Вт
- эффект пламени независимо от режима нагрева да
- дистанционное управление да
- встроенный звуковой эмулятор печи нет
- кабель с вилкой да
- высота 143 см
- ширина 78 см
- глубина 45 см
- вес 58 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Вес камина | 58 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 215 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: 94 880 ₴



