Беговая дорожка King Sport T-350 электрическая до 120кг + Подарок! Kачество USA!
21 875 ₴
17 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1544196046
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка King Sport T-350 электрическая до 120кг + Подарок! Kачество USA!»
🔥 Супер ЦЕНА – только сейчас!
💸 Оформление з предоплатой 500 грн.
☑️ Товар в наличии — готов к отправке
Беговая дорожка электрическая T-350 King Sport USA + Твистер в подарок
Беговая KING SPORT Т350 + Твистер в подарок подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.

- При сборке использовались только высококачественные материалы для долгой службы дорожки.
- Резиновый амортизатор обеспечит стабильную и тихую работу тренажера.
- Есть дисплей сверху, чтобы следить за ходом занятия (отображает время, расстояние, калории, скорость, пульс).
- Широкое полотно с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт при беге.

- Магнитный ключ системы безопасности.
- Широкое полотно в 42 см.
- Регулировку скорости до 17 км/час.
- Амортизационную систему.
- Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
- Удобную систему складывания, что позволяет комфортно хранить дорожку.
- Мощность двигателя имеет 3,0 л.с.
- Максимальная мощность двигателя: 5,0 л.с.
- Скорость: 0.8 - 17 км / ч - изменение 0,1 км / ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости
- Входы: USB, SD, MP3
- Функция Physical Test (FAT) - позволяет вводить собственные параметры: пол, возраст, рост, вес
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Система безопасности: магнитный ключ
- Телескопическая система / складная беговая дорожка (газовый баллон)
- Система амортизации 6 точек
- Колеса для передвижения
- Место для бутылки с водой, телефон и т.д.
- Скорость: 0,8 — 17 км / ч
- Размер полотна: 42 см
- Меняет угол наклона 3 позиции : 0-15% (ручная настройка)
- 12 учебных программ
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Размеры полотна: 42x118 см
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Вес беговой: ~ 55 кг
- Размеры упаковки: 155x72x31 см
- 12 месяцев
- 8-летняя гарантия на металлические части
Перед отправкой каждая беговая дорожка King Sport проходит тщательную проверку качества на нашем складе.
Наши специалисты внимательно проверяют ее на цельность, полную комплектацию и исправность, чтобы вы получили идеальный продукт.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить высочайший уровень качества, чтобы наш клиент остался полностью удовлетворен покупкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 46 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 118 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Расход калорий, Скорость |
| Ширина полотна | 42 см |
- Цена: 17 500 ₴








