Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.



Камин, безусловно - это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.

LED - подсветка
Усовершенствованная модель с LED - подсветка позволяет еще больше сейчас сэкономить в плане потребления электроэнергии. LED - подсветка в 10 раз меньше использует электроэнергии за счет использования светодиодных ламп.
Наши электрокамины с запатентованной технологией OptiFlame™ не требуют для своей установки никакой вентиляции, поэтому могут устанавливаться в любом месте нашего дома или квартиры. Для того чтобы насладиться зрелищем огня, напоминающего естественное пламя, и теплом, привносящим в нашу семейную жизнь комфорт и уют, достаточно установить электрокамин в желаемое для Вас место и подключить его к сети электропитания.

Роскошь в электрическом исполнении - светодиодный камин Prism 74 ”
Панорамный электрический камин Prism 74 "LED - это расширенная версия Prism 50" LED и один из самых широких электрических каминов на рынке (188 см)!
Современный дизайн устройства делает его идеальным для любого помещения. Горизонтальная ориентация камина позволяет разместить его на стене в любом месте, благодаря чему он не занимает дополнительной площади «на полу». Камин прекрасно смотрится в просторных гостиных, привлекая внимание, при этом придавая помещению неповторимую атмосферу.
Что отличает настенный камин Prism среди других представленных на рынке, так это чрезвычайно эффективный 74-дюймовый камин с акриловыми кубиками льда, украшенными ромбами. Светодиодная технология, используемая в устройстве, придает цвет и живость всему, обеспечивая интенсивное визуальное восприятие. Печь «горит» - в зависимости от индивидуально выбранного режима - одним цветом из восьми доступных или поочередно всеми цветами.
- Optiflame® эффект пламени
- функция нагрева Да
- мощность нагрева 1,2 кВт
- теплопроизводительность до 12 м²
- электронный термостат
- таймер No.
- Светодиодная технология Да
- энергопотребление за счет оптического эффекта 35 Вт
- эффект пламени независимо от режима нагрева Да
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой Да
- высота 49,5 см
- ширина 188,3 см
- глубина 18,7 см
- вес 34 кг
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Вес камина | 61.7 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 493 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 1883 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Термостат | Да |
- Цена: 68 760 ₴







