Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ― СООБЩИТЕ НАМ И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СКИДКУ!
Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.


Камины электрические с эффектом пламени Optiflame® ― являются инновационным решением, запатентованная технология пламени. Огонь возникает за счет соответствующего отражение света, и применения искусственного очага, это светящиеся деревянные бревна, реальные угли или декоративные камни. Реалистичность, с которой пламя моделируется удовлетворит даже самых требовательных пользователей.

LED - подсветка
Усовершенствованная модель с LED - подсветка позволяет еще больше сейчас сэкономить в плане потребления электроэнергии. LED - подсветка в 10 раз меньше использует электроэнергии за счет использования светодиодных ламп.
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Вес камина | 23.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Подвесное |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 2.0 кВт |
- Цена: 8 562,50 ₴





