Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Корзина с горящими поленьями (вклад каминный) с эффектом OPTI-MYST 3D Silverton
Камин для застройки, который прекрасно впишется как в современный, так и более традиционные интерьеры. Топка ― горящие поленья. Оснащен пультом дистанционного управления.
Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства. Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
Этот визуальный эффект достигается благодаря подсветке ультраделикатнои водяного пара, которую генерирует встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода-главный компонент, лежит в основе работы электрических каминов OPTI ― MYST. При нагревании контейнера, встроенного в корпусе, вода начинает постепенно испаряться. Созданная водяной пар подсвечивается галогеновыми лампочками со специальным светофильтром.

Что характеризует электрический камин Silverton?
- Бак для воды на 1 литр, спрятанный под съемными бревнами - позволяет работать без перерыва до 8 часов!
- чрезвычайно реалистичный эффект пламени Opti-Myst,
- поленья в очаге по образцу настоящих,
- Переключатель эффектов: горят журналы, горят журналы, эффект пламени и режим выключения,
- дистанционное управление в комплекте
- тип встроенного камина (топка)
- темные цвета корпуса
- Opti-myst® эффект пламени
- функция нагрева No.
- нет термостата
- таймер No.
- Светодиодная технология No.
- энергопотребление за счет оптического эффекта 120 Вт
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой да
- высота 30,5 см
- ширина 71,7 см
- глубина 35,6 см
- вес 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 14.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
- Цена: 50 780 ₴


