Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Стильный и очень элегантный камин на стену в черном корпусе. Имеет возможность монтажа на стене или как полностью встроен. Оснащен пультом дистанционного управления.

LED - подсветка
Усовершенствованная модель с LED - подсветка позволяет еще больше сейчас сэкономить в плане потребления электроэнергии. LED - подсветка в 10 раз меньше использует электроэнергии за счет использования светодиодных ламп.


Камины электрические с эффектом пламени Optiflame® ― являются инновационным решением, запатентованная технология пламени. Огонь возникает за счет соответствующего отражение света, и применения искусственного очага, это светящиеся деревянные бревна, реальные угли или декоративные камни. Реалистичность, с которой пламя моделируется удовлетворит даже самых требовательных пользователей.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Ширина | 1277 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 1.2 кВт |
- Цена: 21 440 ₴









