Только у нас БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ!
Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ― СООБЩИТЕ НАМ И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СКИДКУ!
Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины Dimplex. Электрокамин Dimplex великолепно имитирует натуральное пламя и тлеющие дрова, он по- праву станет изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создаст уют и сможет обогреть довольно большое помещение.
DIMPLEX — это бренд электрокаминов родом из Ирландии. Там и были запатентованы две серии: Optiflame и Opti-myst. Первые из них действуют по принципу разбития пучков света, а другие по принципу подсвечивания водного пара, который создается встроенным ультразвуковым парогенератором, благодаря чему получаем трехмерное пламя. DIMPLEX- это совершенные устройства XXI века.
Компания Dimplex является лидирующим мировым производителем электрических отопительных и бытовых устройств. Уже на протяжении многих лет производитель Dimplex ― это компания номер один в области разработки электрических отопительных приборов. Данная марка более полувека выпускает непревзойденную по качеству, надежности и доступной цене продукцию.
В ассортименте приборов Dimplex представлено более 200 электрических отопительных устройств, что является лучшим показателем во всем мире, позволяющим удовлетворить почти любые, даже самые экстримальные потребности в отоплении как офисных помещений, так и комнат жилого дома; как огромных, так и малых площадей; как в самых невзрачных, так и в самых необыкновенных интерьерах.
Камины электрические с эффектом пламени Optiflame® ― являются инновационным решением, запатентованная технология пламени. Огонь возникает за счет соответствующего отражение света, и применения искусственного очага, это светящиеся деревянные бревна, реальные угли или декоративные камни. Реалистичность, с которой пламя моделируется удовлетворит даже самых требовательных пользователей.
| Комплектация | |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
| Вес камина | 4.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




