Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.




Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства. Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
Этот визуальный эффект достигается благодаря подсветке ультраделикатнои водяного пара, которую генерирует встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода-главный компонент, лежит в основе работы электрических каминов OPTI ― MYST. При нагревании контейнера, встроенного в корпусе, вода начинает постепенно испаряться. Созданная водяной пар подсвечивается галогеновыми лампочками со специальным светофильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Термостат | Да |
- Цена: 61 740 ₴




