Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.

Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.
Наши электрокамины родом из Ирландии. Там и были запатентованы две серии: Optiflame и Opti-myst. Первые из них действуют по принципу разбития пучков света, а другие по принципу подсвечивания водного пара, который создается встроенным ультразвуковым парогенератором, благодаря чему получаем трехмерное пламя. Optiflame и Opti-myst- это совершенные устройства XXI века.


Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства . Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
Максимальный эффект - без ограничений
Электрическая кассета 1000 R предназначена для людей, которые хотят порвать с рутиной и однообразием. Те, у кого есть своя индивидуальная идея обустройства камина. Таким образом, кассета 1000 R универсальна и подходит для большинства интерьеров. Возможности его обустройства безграничны.
Самая длинная кассета Opti-myst® простирается более чем на 1 метр и может быть уложена в ряд кассет для создания эффективных линий, невозможных с газовыми каминами, что дает вам большую гибкость дизайна.
Что отличает кассету OptiMyst 3D 1000 R - отсутствие поленьев?
- эффективный резервуар для воды, скрытый под съемным подом - до 8 часов работы на одном резервуаре,
- чрезвычайно реалистичный эффект пламени Opti-Myst,
- контроль интенсивности пламени - пламя всегда регулируется в соответствии с вашими потребностями,
- регулируемые по высоте ножки,
- 101,7 см в ширина
- дистанционное управление в комплекте,
- встроенный звуковой эмулятор, генерирующий звуки горящего камина,
- возможность каскадного подключения - до 6 кассет в линию, синхронизированных с одним пультом!
- Opti-myst® эффект пламени
- функция нагрева No.
- нет термостата
- таймер No.
- Светодиодная технология Да
- энергопотребление за счет оптического эффекта 450 Вт
- эффект пламени независимо от режима нагрева да
- дистанционное управление да
- встроенный эмулятор звука печи да
- кабель с вилкой да
- высота 22,5 - 26 см (регулируется ножками)
- ширина 101,7 см
- глубина 30,4 см
- вес 17,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 35.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 420 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 1017 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Термостат | Да |
- Цена: 115 830 ₴






