Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Максимальный эффект - без ограничений
Электрокассета 500 предназначена для людей, которые хотят порвать с рутиной и однообразием. Те, которые имеют свою индивидуальную идею обустройства камина. Таким образом, кассета 500 универсальна и подходит для большинства интерьеров. Возможности его обустройства безграничны.
Кассета Opti-myst® 500 шириной 50,8 см с эффектом Opti-myst® может быть объединена в серию кассет для создания эффективных линейных установок, которые невозможно достичь с газовыми каминами, что дает большую гибкость дизайна.

Чтобы улучшить впечатления слушателя, Cassette 500 предлагает встроенные звуковые эффекты, подчеркивающие теплую атмосферу потрескивающего огня.



Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства . Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
Что отличает кассету OptiMyst 3D?
-
забор воды прямо из водопровода в доме / квартире - эксплуатация без обслуживания!
-
чрезвычайно реалистичный эффект пламени Opti-Myst,
-
регулировка интенсивности эффекта пламени - пламя всегда адаптируется к вашим потребностям,
-
регулируемые по высоте ножки,
-
50,8 см в ширину,
-
дистанционное управление в комплекте,
-
встроенный звуковой эмулятор, генерирующий звуки горящего камина,
-
возможность каскадного подключения - до 6 кассет в линию, синхронизированных с одним пультом!
-
встроенный
-
темные цвета корпуса
-
Opti-myst® эффект пламени
-
функция нагрева No.
-
нет термостата
-
таймер No.
-
Светодиодная технология No.
-
энергопотребление за счет оптического эффекта 220 Вт
-
дистанционное управление да
-
встроенный эмулятор звука печи да
-
кабель с вилкой Да
-
высота 22,5 - 26 см (регулируется ножками)
-
ширина 50,8 см
-
глубина 30,4 см
-
вес 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 86 630 ₴





