

Электрокамин OptiMyst 3D Kaseta 1000 / Cassette 1000 Projects с дровами
186 110 ₴
- В наличии
- Код: 7071308
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.


Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства . Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
Что отличает кассету OptiMyst 3D ?
- возможность подключения водяной системы - эффект пламени без необходимости циклического наполнения резервуара для воды,
- чрезвычайно реалистичный эффект пламени Opti-Myst,
- по образцу настоящих бревен - они подчеркивают аутентичный вид камина,
- контроль интенсивности пламени - пламя всегда регулируется в соответствии с вашими потребностями,
- регулируемые по высоте ножки,
- 101,7 см в ширину
- дистанционное управление в комплекте,
- встроенный звуковой эмулятор, генерирующий звуки горящего камина,
- возможность каскадного подключения - до 6 кассет в линию, синхронизированных с одним пультом!

- функция нагрева No.
- нет термостата
- таймер No.
- Светодиодная технология No.
- энергопотребление за счет оптического эффекта 420 Вт
- дистанционное управление да
- встроенный эмулятор звука печи Да
- кабель с вилкой Да
- высота 32-40 см (регулируется ножками)
- ширина 101,7 см
- глубина 35,4 см
- вес 17,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 35.4 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 420 Вт |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 1017 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 186 110 ₴


