Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ― СООБЩИТЕ НАМ И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СКИДКУ!
Панорамный камин Galveston, который можно встраивать в стену (нишу) с эффектом пламени Optiflame LED. Это расширенная версия электрокамина Synergy, данная модель является одной из самых длинных электрических каминов на рынке. Его ширина (188 см) это позволяет пламя выглядеть очень эффектно! Galveston оснащен нагревателем, переключателем мощности нагрева и пульт дистанционного управления. Эффект пламени эффект не зависит от режима нагрева. Технология светодиодной подсветки существенно снижает стоимость эффекта пламени собственности.

Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.

LED - подсветка
Усовершенствованная модель с LED - подсветка позволяет еще больше сейчас сэкономить в плане потребления электроэнергии. LED - подсветка в 10 раз меньше использует электроэнергии за счет использования светодиодных ламп.
Наши электрокамины с запатентованной технологией OptiFlame™ не требуют для своей установки никакой вентиляции, поэтому могут устанавливаться в любом месте нашего дома или квартиры. Для того чтобы насладиться зрелищем огня, напоминающего естественное пламя, и теплом, привносящим в нашу семейную жизнь комфорт и уют, достаточно установить электрокамин в желаемое для Вас место и подключить его к сети электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Вес камина | 78 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 773 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 2163 мм |
- Цена: Цену уточняйте


