Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ― СООБЩИТЕ НАМ И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СКИДКУ!
Камин, безусловно,- это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.




Камин, безусловно - это символ домашнего уюта и роcкоши, он придает любому интерьеру неповторимый шик. Но не в каждом доме, особенно многоквартирном, из- за отсутствия дымохода либо через другие конструктивные препятствия, есть возможность установить традиционный камин. Именно для таких клиентов мы представляем альтернативу ― новинку нашего предложения — декоративные камины с ефектом живого огня. Наши электрокамины великолепно имитируют натуральное пламя и тлеющие дрова, они по- праву станут изысканным аксессуаром в интерьере вашего дома, создадут уют и смогут обогреть довольно большое помещение.

LED - подсветка
Усовершенствованная модель с LED - подсветка позволяет еще больше сейчас сэкономить в плане потребления электроэнергии. LED - подсветка в 10 раз меньше использует электроэнергии за счет использования светодиодных ламп.
Наши электрокамины с запатентованной технологией OptiFlame™ не требуют для своей установки никакой вентиляции, поэтому могут устанавливаться в любом месте нашего дома или квартиры. Для того чтобы насладиться зрелищем огня, напоминающего естественное пламя, и теплом, привносящим в нашу семейную жизнь комфорт и уют, достаточно установить электрокамин в желаемое для Вас место и подключить его к сети электропитания.

| Основные | |
|---|---|
| Вес камина | 62 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Площадь обогрева | 12 кв.м |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 773 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Ширина | 2163 мм |
- Цена: Цену уточняйте


