Только у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ ЭЛЕКТРОКАМИНЫ!
ЕСЛИ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ― СООБЩИТЕ НАМ И МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СКИДКУ!
Атмосфера, которую создает электрокамин очень теплая и приятная, она сможет Вас радовать в любое время года. Особенно приятное использования электрокамина является на переходе сезонности от тепла к холоду, функция обогрева позволит легко и приятно провести время дома, когда холодно, но общее отопление еще не подключено. Ощущение уюта и комфорта, а также эффект горения- тлеющие дрова, делает электрокамин уникальным элементом каждой комнаты. Классические камины, древесина или другие органические материалы являются сложными для поддержки, и частое снятие золы, хранения и очистки, топливо требуют много времени и усилий. Газовые камины также составляют ряд ограничений на необходимость создания дымохода и газовой системы.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.




Размеры:
общая высота: 45 см
общая ширина: 68,6 см
общая глубина: 22,6 см
общий вес: 15,5 кг

Описание:
- Самый реалистичный 3D-эффект пламени
- Пламя в энергосберегающих светодиодных технологиях
- 5 цветов пламени, 5 скоростей, 5 яркостей
- Эффективное отопление с инфракрасной технологией и запатентованная противопожарная защита
- Обогрев помещения до 93 м2
- Регулируемый термостат 17 ° C - 27 ° C
- Автоматический таймер 0.5h - 9h
- Многофункциональное дистанционное управление с подсветкой
- Дисплей функций
Каждый камин ClassicFlame имеет многофункциональный пульт дистанционного управления, поэтому вы можете как включать камин, так и управлять всеми функциями, не вставая с удобного кресла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic Flame |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Площадь обогрева | 93 кв.м |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 686 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
- Цена: Цену уточняйте





