Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.


Opti ― Myst ― новая серия 3D электрокаминов от лидера мирового производства . Приборы этой линии оснащены уникальной инновационной технологии имитации живого пламени в сочетании с современным дизайном.
Основными преимуществами электрокаминов Opti ― Myst являются яркое "живое" трехмерное пламя, мерцающие "тлеющие" дрова и эффект дыма, которые делают волшебную иллюзию, почти дышат реальностью.
Этот визуальный эффект достигается благодаря подсветке ультраделикатнои водяного пара, которую генерирует встроенный ультразвуковой парогенератор. Вода-главный компонент, лежит в основе работы электрических каминов OPTI ― MYST. При нагревании контейнера, встроенного в корпусе, вода начинает постепенно испаряться. Созданная водяной пар подсвечивается галогеновыми лампочками со специальным светофильтром.
Как работает камин Opti-Myst
Независимая подсветка дров, которые как бы медленно тлеют, достигается благодаря светодиодным лампам. Такой реалистичный дымок образуется путем расщепления воды до мельчайших частиц ультразвуком, который не нагревается как при кипении и абсолютно безопасен даже для детей. При этом все великолепие легко управляется с пульта, который поставляется вместе с очагом.
Преимущества каминной топки Engine 56/400 ECO
- 2 кВт тепловой мощности - эффективный обогрев помещения в прохладные вечера,
- встроенный электронный термостат - точное поддержание запрограммированной температуры,
- программируемый режим - настройте время нагрева в соответствии с вашим дневным графиком,
- 6-ступенчатая регулировка интенсивности пламени,
- энергосберегающий характер - стоимость эффекта пламени всего около 0,15 зл / час,
- эффективный резервуар для воды - 1 литр воды гарантирует до 8 часов бесперебойной работы,
- защита от замерзания - автоматический запуск устройства при падении температуры ниже 7 ° C,
- адаптивный запуск - обеспечивает достижение комфортной температуры точно в запланированное время,
- пульт дистанционного управления с дисплеем.
- Стоит знать, что функция обогрева не зависит от визуального эффекта, а это означает, что устройство может выполнять только эстетическую функцию без необходимости обогрева комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTI |
| Вес камина | 16 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль камина | современный |
- Цена: 62 480 ₴




