Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.


Эффектное дополнение к вашему дому? - Только камин Ignite XL 74 LED
Панорамный электрокамин Ignite XL 74 LED - это ответ на самый взыскательный вкус. Устройство было создано, чтобы изменить интерьер, придать ему живость и немного экстравагантности.
Настенный камин разработан с учетом современных интерьеров и идеально вписывается в рамки современного дизайна.
Центральным элементом камина является мерцающий «очаг», выложенный акриловыми кубиками льда, смоделированными по образцу бриллиантов. Нежная подсветка вместе с современной запатентованной технологией, используемой для создания эффекта пламени, представляет чрезвычайно реалистичное изображение горящего камина, которое будет эффектное украшение любого интерьера.

- Optiflame® эффект пламени
- функция нагрева Да
- мощность нагрева 1,8 кВт
- теплопроизводительность до 18 м²
- электронный термостат
- таймер No.
- Светодиодная технология Да
- энергопотребление за счет оптического эффекта 27 Вт
- эффект пламени независимо от режима нагрева Да
- дистанционное управление да
- кабель с вилкой Да
- высота 42 см
- ширина 191,7 см
- глубина 14,7 см
- вес 39 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес камина | 39 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 27 Вт |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 1941 мм |
- Цена: 83 920 ₴









