Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.




Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
- энергопотребление всего 15 Вт
-10 цветов пламени, в том числе
-13 цветов бокового освещения
-4 уровня яркости пламени
- в наборе: бревна, кристаллы
- пламя не зависит от функции нагрева
Отопление :
-2 уровня мощности нагрева: низкий 750 Вт / высокий 1500 Вт
- Регулирование температуры от 20 до 30 ° С
- защита от перегрева
Управление :
- Управление с помощью пульта дистанционного управления или сенсорной панели с подсветкой на камине:
- Включение / выключение камина
- Включение / выключение отопления
- регулирование температуры
Изменение цвета пламени
-Изменение цвета бокового освещения
- регулировка яркости пламени
-Таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
-Термостат - контроль температуры
Размеры :
- Ширина: 41 см
- Высота: 81 см
- Глубина: 13 см
- Вес брутто: 11/13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 21 620 ₴




