Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.



Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
- энергопотребление всего 15 Вт
-Эффект пламени камина на дереве - оранжевый
-4 уровня яркости пламени
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление:
-2 уровня мощности нагрева: низкий 750 Вт / высокий 1500 Вт
- защита от перегрева
Управление:
- Управление с помощью пульта дистанционного управления или с помощью кнопок на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение отопления
- регулирование яркости пламени
-таймер - регулирование рабочего времени от 30 минут до 8 часов
Размеры:
-Ширина: 127 см
-Высота: 52 см
- Глубина: 14 см
- Вес нетто / брутто: 22/27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 1270 мм |
- Цена: 32 080 ₴






