Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.








- Реалистичный эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Потребляемая мощность всего 15 Вт
- 3 цвета пламени:
- 10 цветов подсветки очага
- 4 уровня яркости пламени
- в наборе: бревна, кристаллы
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление:
- 2 уровня мощности нагрева: низкий 750 Вт / высокий 1500 Вт
- Регулировка температуры от 20 до 30 ° С
- Защита от перегрева
Управление :
- Пульт дистанционного управления или с помощью сенсорной панели с подсветкой на камине:
- Включение / выключение камина
- Включение / выключение отопления
- Изменение цвета пламени
- Изменение цвета подсветки подсветки
- Регулировка яркости
- Таймер - настройка времени от 30 минут до 8 часов
Размеры :
- Ширина: 127см
- Высота: 52 см
- Глубина: 18 см
- Вес нетто / брутто: 27/31 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 1270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 110 ₴








