Товар под заказ, срок ожидания 2-3 недели.
Цену и наличие уточняйте у нашего менеджера.
Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома. Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных и домах.
Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.



Реалистичный эффект пламени
Энергосберегающая светодиодная технология
- энергопотребление всего 11 Вт
-3 цвета пламени
-5 уровней яркости
-2 очага включены: кристаллы и бревна
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление:
-2 уровня мощности нагрева: 750 Вт / 1500 Вт
- защита от перегрева
- еженедельный программист
- Регулирование температуры от 18 до 30 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 12 330 ₴




